Пресс-служба

Эксперты расскажут о мерах грантовой поддержки инновационных проектов

Print
09 Февраль2023
Эксперты расскажут о мерах грантовой поддержки инновационных проектов
Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) проведет совещание в формате видеоконференцсвязи на тему «Грантовая поддержка проектов в сфере искусственного интеллекта». Спикерами мероприятия выступят приглашенные эксперты от Фонда содействия инновациям: заместитель генерального директора Павел Гудков и начальник отдела национальных проектов и государственных программ Татьяна Союзнова.

Мероприятие пройдет онлайн на площадке АИРР 15 февраля 2023 года, начало в 11:00 (по московскому времени).

Данное мероприятие будет интересно органам исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровня, профильным подразделениям экономического, инновационного и предпринимательского развития, экспертного сообщества.

В рамках совещания предусмотрена возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками из разных городов Ассоциации.

Напомним, что Ассоциация инновационных регионов России на постоянной основе организует онлайн мероприятия для представителей АИРР с целью налаживания межрегионального сотрудничества и обмена лучшими практиками.

Фонд содействия инновациям является федеральным институтом развития, основной задачей которого с 1994 года является финансовая и информационная поддержка малого инновационного предпринимательства и вовлечение молодежи в инновационную деятельность.